Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 последние новости на 20.05.2016: Оля Рапунцель боится за свою жизнь

Дом 2 последние новости на 20.05.2016: Оля Рапунцель боится за свою жизнь

410


Дом 2 последние новости на 20.05.2016: Оля Рапунцель боится за свою жизнь

Дом 2 последние новости на 20.05.2016: совсем недавно принцесса, которая в настоящее время живет на острове, переживала только за то, что у ее Димочки нет денег. Он не покупал для нее дорогих подарков, не водил в роскошные рестораны, не позволял сильно тратить его деньги во время шопинга.

Дом 2 последние новости на 20.05.2016: некоторое время спустя у Оли появилась еще одна проблема – Дима очень плох в интиме. Однако это были цветочки по сравнению с тем, что она живет вместе с настоящим психом.
Дом 2 последние новости на 20.05.2016
Совсем недавно подкаблучник Дмитренко начал давать отпор своей красавице. Причем, как физической силой, так и словами. Оля считает его поведение не нормальным. Если Дима ведет себя, как ненормальный, значит он настоящий психопат. Однако в эфирах зрители телевизионной стройки ничего ненормального так и не увидели. Неужели информацию, которую рассказывает самая честная девушка, просто вырезают и не показывают?




Дом 2 последние новости на 20.05.2016: Оля Рапунцель боится за свою жизнь


Постоянное стремление показать всем, что она идеал, а ее возлюбленный псих, довело ее до безумия. Теперь она не только кулаками машет и кричит, но требует, чтобы Дима пробовал всю еду, которую он готовит и приносит ей в постель, первым. Принцесса стала бояться, что возлюбленный может подсыпать ей яду, ведь он псих, а они такие непредсказуемые.

Дом 2 последние новости на 20.05.2016: неужели организаторы телевизионной стройки не видят, что Олю давно нужно сводить к специалисту? Может не только вылечит, но и посмеется за одно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК