Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.05.2016: Кристина Лясковец должна за все ответить

Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.05.2016: Кристина Лясковец должна за все ответить

462


Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.05.2016: Кристина Лясковец должна за все ответить
Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.05.2016: Кристина Лясковец должна за все ответить

Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.05.2016: у Кристины, которая является бывшей роковухой телевизионной стройки идеально получается делать только две вещи – играть в этюдах и грубить, навязывать свои желания остальным. Может пришло время девушке отвечать за свои поступки?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.05.2016: на протяжении последней недели в настоящем времени девушка находится на острове. Наставники на телевизионной стройки рассказали, что им осталось совсем недолго мучится и пытаться научить необучаемых.




Это значит, что скоро Кристине вместе с Димой нужно покидать остров, чтобы отправиться на пробы. Однако на поляне у них есть злые враги, которые когда-то голосовали за то, чтобы выгнать Кристину с телевизионной стройки, хотя сейчас их стало намного меньше.
Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.05.2016
Остался на поляне серьезный конкурент, коим является Саша Харитонова. Руслана Мишина тоже не будет терпеть хамское отношение к себе и самоуверенность Кристины. Стрелкову тоже надоело постоянно подыгрывать и потакать всем капризам своей возлюбленной.



Может наступил момент заставить Кристину ответить за все свои поступки? За то, что она никогда не держит слово, и за то, что поклонники телевизионной стройки должны постоянно смотреть, как она пытается всех достать, и как остальные от нее отмахиваются?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 20.05.2016: сколько можно ныть? Обещания свои нужно выполнять, раз давала, не так ли, Кристина?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК