Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лазарев вернулся в Москву с Евровидения

Сергей Лазарев вернулся в Москву с Евровидения

466


Сергей Лазарев вернулся в Москву с Евровидения

Сегодня в полночь в аэропорту Шереметьево приземлился самолет с российским певцом Сергеем Лазаревым, занявшим третье место в знаменитом конкурсе «Евровидение».
Его встречали сотни фанатов с цветами, российскими флагами и плакатами с надписью: «Сергей, ты – лучший» и «Россия с тобой». Через несколько минут ожидания Лазарев вышел к поклонникам, которые устроили ему поистине теплый прием. Певец поделился с телевидением планами на ближайшее будущее: «Очень хочу отдохнуть и перевести дух после конкурса, но это займет лишь несколько дней, так как нужно возвращаться к работе».



По признанию Сергея Лазарева, в первую очередь он поедет к маме на тарелку борща. Также певец поделился и впечатлениями от Евровидения: ему было очень приятно, что во время выступления публика скандировала: Сергей, Сергей. Это придавало Лазареву огромную уверенность. Что касается политических мотивов, которые были задействованы в конкурсе, то смешивать музыку и политику неправильно.
Кроме того, певец выразил благодарность журналистам с конкурса, которые единогласно объявили россиянина победителем. Вообще, в этом году пресса проявила большую лояльность и позитив по отношению в российскому участнику.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК