Главная » Последние новости » Канада - Швеция, счет 6:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Канада - Швеция, счет 6:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

626

В полуфинале канадская сборная сыграет против сборной США, которая обыграла чехов со счетом 1:2.

Канада - Швеция: счёт 6:0 в пользу канадцев

Сборная Канады одержала крупную победу над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась в пользу североамериканцев со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0).

В полуфинале канадская сборная сыграет против сборной США, которая как ранее сообщал Topnews обыграла чехов со счетом 1:2.

Обзор матча ЧМ-2016 Канада - Швеция

Счёт в матче открыл Марк Шайфли в концовке первого периода. По втором периоде Мэтт Дамба увеличил преимущество канадцев, наказав шведов за удаление. Брэд Маршан сделал счёт до 3:0, а через 11 секунд отличился Макс Доми. В третьем периоде Марк Стоун довёл счёт до разгромного, а ещё через две с небольшим минуты Дерек Брассар забросил шестую шайбу в ворота Якоба Маркстрёма.

Канада - Швеция: (ВИДЕО голов)

Чемпионат мира по хоккею. 1/4 финала. Канада - Швеция – 6:0