Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2», последние новости и слухи на 20 мая: Гозиас с Ивановым вновь подрались, на проекте ввели зрительский иммунитет

«Дом 2», последние новости и слухи на 20 мая: Гозиас с Ивановым вновь подрались, на проекте ввели зрительский иммунитет

445


«Дом 2», последние новости и слухи на 20 мая: Гозиас с Ивановым вновь подрались, на проекте ввели зрительский иммунитет
Гозиас с Ивановым вновь подралисьРазнимать их пришлось лично Наталье Бичан. Ей это удалось – вскоре страсти улеглись. Правда, ненадолго. Как только Наташа отлучилась, Гозиас и Иванов снова сцепились. Сколько все это будет продолжаться, совершенно неясно, но парочка, похоже, не хочет расставаться.




На проекте ввели зрительский иммунитет

А тем временем на проекте «Дом 2» будут изменены правила. Отныне участники смогут получать также зрительский иммунитет. Это значит, что зрители при помощи голосования имеют возможность спасти любого участника. То есть если на женском или мужском голосовании был изгнан кто-то из участников, то этот участник имеет возможность остаться на проекте, если ему, конечно, помогут зрители.

Напомним, ранее иммунитет участникам могли давать только организаторы телестройки. А в некоторых случаях «домовцы» получали даже пожизненный иммунитет. Речь идет о Венцеславе и Коляне Должанском. Парни, таким образом, могут оставаться участниками телестройки сколько захотят.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК