Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ по хоккею 2016: плей-офф, ½ финала 21.05.2016, прогнозы, фавориты, видео, Россия в битве за лидерство

ЧМ по хоккею 2016: плей-офф, ½ финала 21.05.2016, прогнозы, фавориты, видео, Россия в битве за лидерство

443


ЧМ по хоккею 2016: плей-офф, ½ финала 21.05.2016, прогнозы, фавориты, видео, Россия в битве за лидерство

ЧМ по хоккею 2016, плей-офф: полуфинальные встречи в рамках ЧМ по хоккею-2016 пройдут между сборными Финляндии и России, США и Канады. Состоятся они 21 мая, в Москве на ледовой арене «ВТБ Ледовый дворец».
ЧМ по хоккею 2016, расписание матчей 21.05.2016: самый главный поединок, который волнует российских болельщиков – это матч за выход в финал между сборными Финляндии и России. Состоится он 21 мая в 16:15 (мск). Также в полуфинал вышли сборные США и Канады, встреча которых назначена на 21 мая в 20:15 (мск).
ЧМ по хоккею 2016, прямая трансляция матча Россия – Финляндия, а также противостояния США – Канада будет вестись телеканалом «Матч ТВ», начало в 16:10 и 20:10 соответственно.
Плей-офф, ЧМ по хоккею 2016, схема:
ЧМ по хоккею 2016: плей-офф, ½ финала 21.05.2016, прогнозы, фавориты, видео, Россия в битве за лидерство


ЧМ по хоккею 2016, Россия – Финляндия, прогноз: в субботу, 21 мая состоится настоящая битва за возможность выйти в финал против команды, которая за весь текущий турнир, не проиграла ни одной игры. Многие эксперты называют этот матч достойным финальной встречи, поскольку встречаются главные фавориты матча, включая финнов, которые на этапе группового первенства всухую обыграли действующих чемпионов мира – канадцев, что уже создает интригу в распределении мест турнира.
Видео обзор матчей ¼ финала:




Россия – Германия:


Финляндия – Дания:


Сильнейшим местом сборной Финляндии является их железобетонная оборона, в центре которой уверенно фигурирует Коскинен. В российской сборной нельзя не выделить тройку Шипачев – Дадонов – Панарин, которые действуют сообща без лишних слов. Также в рамках домашнего первенства по хоккею начинают показывать себя и хоккеисты из НХЛ – Овечкин и Кузнецов, слаженная игра которых также весьма на руку национальной сборной. Что касается прогноза на исход матча, то его фаворитом сложно назвать одну из команд. Интрига этого противостояния – 100%-ная. Российские болельщики надеются на победу наших хоккеистов, что увеличивает количество ставок на победу национальной сборной.
ЧМ по хоккею 2016, Канада - США, прогноз: второй поединок ½ полуфинала будет чисто североамериканским. Сборная Канада, которая еще до начала ЧМ по хоккею числилась в числе главных претендентов за титул чемпиона мира по хоккею, является и в предстоящем полуфинальном матче фаворитом. Результат предстоящего матча практически предопределен, однако вряд ли американцы выйдут на лед, чтобы просто так сдаться. Сыграть достойно со звездным соперником вполне по силам сборной США, тем более после того, как «кленовые листья» неожиданно для многих проиграли в последнем туре группового раунда сборной Финляндии. Так что стоит запасаться лишь терпением и ждать два ярких противостояния этого этапа турнира.
Видео обзор матчей ¼ финала:

Чехия – США:


Канада – Швеция:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК