Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Сахалине школьница впала в кому перед первым уроком и скончалась

На Сахалине школьница впала в кому перед первым уроком и скончалась

418


На Сахалине школьница впала в кому перед первым уроком и скончалась

На Сахалине в помещении школы несовершеннолетняя ученица впала в кому перед первым уроком. Она упала на пол прямо в коридоре и до приезда бригады медицинских специалистов ей пытались оказать помощь. Скончалась девочка в больнице Анкудинова, не приходя в сознание.

Трагедия произошла в пятницу утром, 20 мая, ориентировочно в 08:00 (по местному времени) перед началом занятий. Согласно сведений, 17-летняя учащаяся школы № 23, расположенной не территории Южно-Сахалинска, шла на первый урок и неожиданно для всех упала на пол в коридоре, прямо перед кабинетом. Пока ожидали прибытия медиков, ей делали искусственное дыхание, пытаясь как-то помочь.



Медицинские эксперты диагностировали состояние клинической смерти и незамедлительно госпитализировали школьницу. По дороге в больницу они проводили реанимационные мероприятия и на короткое время смогли запустить сердце несовершеннолетней, однако она скончалась, не приходя в сознание. Позже результатами проверки было установлено, что девочка с 4-х лет страдала кардиомеопатией и наблюдалась у врача кардиолога. В настоящий момент директор учебного заведения подтвердил факт смерти ученицы, опрошен реаниматолог, а тело направлено на дальнейшую экспертизу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК