Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пожилой американец застрелил жену из-за нехватки денег на лекарства

Пожилой американец застрелил жену из-за нехватки денег на лекарства

460


Пожилой американец застрелил жену из-за нехватки денег на лекарства
Фото: St Lucie County Sheriff's OfficeВо Флориде арестован мужчина, застреливший страдающую от болей супругу из-за нехватки денег на лекарства. Об этом сообщает Reuters.

86-летний Уильям Хэйгер застрелил 78-летнюю Кэролин, когда она спала. Потом он сварил себе кофе и позвонил дочерям, чтобы сообщить о содеянном. Лишь после этого мужчина сделал звонок в службу 911 и признался в убийстве.




Прибывшим полицейским Хэйгер заявил: «Я хотел бы извиниться, что не позвонил раньше. Я сперва хотел рассказать, что случилось, нашим с Кэролин детям». По словам мужчины, он обдумывал убийство в течение нескольких дней.

Кэролин уже 15 лет страдала от тяжелой формы артрита и других заболеваний, а в последнее время у нее начались страшные боли. Она не раз говорила супругу, что хотела бы умереть, хотя и не просила застрелить ее.

Пенсионер объяснил, что в 2011 году пара сообщила властям о своем банкротстве. Из-за недавнего роста цен на обезболивающие у супругов не хватало денег на лекарства для Кэролин, а обязательная медицинская страховка не покрывала их стоимость.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК