Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Изнасилование коллекторами должницы в Новосибирске выдумали, чтобы проучить отчима

Изнасилование коллекторами должницы в Новосибирске выдумали, чтобы проучить отчима

393


Изнасилование коллекторами должницы в Новосибирске выдумали, чтобы проучить отчима

Нападение коллекторов на семью в Новосибирской области в городе Искитиме в марте 2016 года оказалось постановкой. Организатор данного преступления хотел как можно скорее продать дом потерпевших. Так, например, стало известно, что к нападавшим обратился сын пострадавшей женщины. Он попросил злоумышленников проучить отца, «который постоянно бьет мать».

Нападение было совершено в конце марта этого года. Четыре человека ворвались в дом к семье из трех человек. Предположительно, на семью напали коллекторы. Они избили главу семьи, а женщину якобы изнасиловали. Затем было возбуждено уголовное дело о разбое и изнасиловании. Следователи работали над множеством версий. Рассматривали также и версию о том, что у потерпевших имелся несвоевременно погашенный денежный займ.




Затем было установлено, что потерпевшие собирались продать дом, чтобы погасить этот долг. Оформлять документы помогал 28-летний друг семьи. Ему хотелось продать дом как можно скорее. Он то и решил поторопить семью, организовав инсценировку нападения коллекторов. Кроме этого, на данную мысль его натолкнула просьба 17-летнего сына пострадавших проучить отчима, который постоянно избивает мать. Так что серьезным и устрашающим данное нападение оказалось только для отчима, которого избили псевдо коллекторы.

Подозреваемые в организации и исполнении преступления задержаны и дали признательные показания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК