Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опасно для жизни: после аттракциона умер мужчина

Опасно для жизни: после аттракциона умер мужчина

569


Опасно для жизни: после аттракциона умер мужчина

18 мая в парке аттракционов на Крестовском острове под названием «Диво-остров» в городе Санкт-Петербурге произошло ЧП. Мужчина в возрасте 36 лет скончался после того, как посетил экстремальный аттракцион «Катапульта».

После того, как мужчина сошел с «Катапульты», у него из носа пошла кровь. Упав на скамейку, мужчина потерял сознание. До приезда скорой медработники парка оказывали мужчине первую помощь - пытались реанимировать с помощью искусственного дыхания, капельницы и массажа сердца. Однако спасти жизнь посетителя парка так и не удалось. Мужчина умер уже в машине скорой помощи. Труп увезли в морг для проведения следственной экспертизы.




Как сообщили правоохранительные органы, мужчина является гражданином Украины 1980 года рождения. Врачи скорой помощи причину смерти мужчины установить не смогли. Её можно будет определить только после экспертизы.

Татьяна Васюцкая, которая является директором парка «Диво-остров» , сообщила, что также не может ничего сказать о причине смерти посетителя аттракционов. Более того, она вообще заявила, что «он не катался на аттракционах вообще», а гулял.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК