Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Британские полицейские сделали фигуру голой убитой женщины из песка

Британские полицейские сделали фигуру голой убитой женщины из песка

411


Британские полицейские сделали фигуру голой убитой женщины из песка
Фото: cornwallsportspartnership.co.ukНа пляже британского города Перранпорт полицейские вылепили из песка фигуру обнаженной убитой женщины, благодаря чему выиграли конкурс любительских скульптур. Об этом пишет Metro.

По информации издания, после того, как полицейские опубликовали снимок фигуры, получившей первый приз, в Twitter-аккаунте своего отделения, пользователи интернета обрушились на победителей конкурса с критикой. В комментариях британцев обвинили в отсутствии вкуса и стереотипном мышлении.




Truro Police (@PoliceTruro)
14 мая 2016, 11:35
К возмущениям присоединилась и член горсовета соседнего Фалмута Ханна Томс (Hanna Toms). Она посчитала, что подобная скульптура, сделанная в прибрежном городе, может напомнить некоторым местным жителям об их близких, которые утонули.





Представитель отделения полиции принес извинения от имени участников конкурса, заверив, что коллеги не собирались своими действиями оскорбить чьи-либо чувства.




Truro Police (@PoliceTruro)
13 мая 2016, 14:47
Ранее в мае полиция Манчестера извинилась за то, что в ходе контртеррористических учений переодетый в боевика полицейский, изображая нападение на торговый центр, крикнул «Аллаху акбар!» В заявлении представитель полиции сообщил, что сценарий учений был подготовлен на основе предыдущих атак террористов. Его авторы уделили особенное внимание деталям, чтобы как можно точнее сымитировать реальные события.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК