Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Миндальный привкус любви», сериал 2016: актеры, все серии смотреть онлайн

«Миндальный привкус любви», сериал 2016: актеры, все серии смотреть онлайн

823


«Миндальный привкус любви», сериал 2016: актеры, все серии смотреть онлайн

«Миндальный привкус любви», сериал 2016 - новая российская мелодрама идет на телеканале «Россия 1». Уже вышли серии с 1 по 10. В последних эпизодах Андрея похищают и инсценируют самоубийство после того, как он сообщил о том, что знает об убийстве своего друга Виталия. «Миндальный привкус любви», сериал - все серии смотреть онлайн бесплатно.
«Миндальный привкус любви», сериал 2016 - актеры и роли, сюжет. Арина Постникова играет главную роль - девушки Кати, которую между собой не могут поделить два парня. Она любит Андрея (Кирилл Кузнецов), а Марат (Станислав Эрдлей) пытается увести ее и сделать своей. Роль Вероники, бывшей девушки Марата, играет Антонина Паперная. Отца Марата играет Олег Гущин, а сестру Кати, Дашу - Любава Грешнова.
«Миндальный привкус любви» - содержание 9-10 серии, сюжет, смотреть онлайн. Даша рассказывает своей сестре о том, что она влюбилась в доктора, оперировавшего ее сына Антона.
Марат знает о том, что Андрея убили. Он упрекает отца в смерти парня Кати. Родители Андрея приходят в полицию и встречают друга Андрея, Алексея, он служит в полиции. На месте предполагаемой смерти Андрея находят его мобильный телефон, машину и его вещи, но тела нет. На самом деле парню удалось выбраться и скрыться. Катя приходит к Андрею домой, но узнает о том, что парень пропал или покончил жизнь самоубийством. Мать Андрея обвиняет Катю в смерти своего сына, а позже требует отдать деньги, данные ее сыном на лечение племянника Кати.
Катя и Даша идут в банк, там им отказывают в кредите. Даша предлагает сестре попросить денег у Марата. Даша идет наперекор сестре и все-таки берет деньги у Марата.




«Миндальный привкус любви» сериал - смотреть онлайн:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК