Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ищейка», русский сериал с Анной Банщиковой 2016 - актеры, все серии смотреть онлайн

«Ищейка», русский сериал с Анной Банщиковой 2016 - актеры, все серии смотреть онлайн

1 250


«Ищейка», русский сериал с Анной Банщиковой 2016 - актеры, все серии смотреть онлайн

«Ищейка», русский сериал с Анной Банщиковой 2016 - все серии смотреть онлайн. 7 и 8 серии «Первый канал» покажет 20 мая. Главную роль следователя Александры Кушнир играет Анна Банщикова. Новое расследование - убийство 41-летнего мужчины, известного судьи, свидетелей преступления нет.
«Ищейка», русский сериал 2016 - актеры и роли, сюжет. Кроме Анны Банщиковой в сериале играет Андрей Казаков, он исполняет роль Павла Мишина. Роль Дмитрия Юркова отдана Дмитрию Куличкову,а Валентина Широкова играет Владислав Павлов.
«Миндальный привкус любви», содержание 7 серии. Новый эпизод начинается со свидания Александры и поклонника, но оно срывается: следователя вызывают на работу - новое убийство в парке. Поклонник довозит Кушнир до места убийства. Убит судья Марченко Виталий Константинович, он недалеко от парка играл в одном из заведений с друзьями адвокатами. Тело нашли спустя 3-4 часа после убийства.
Александру Кушнир предупреждают, что дело об убийстве федерального судьи заберет Следственный Комитет, так как это дело особой важности. Однако, женщина не соглашается и отдавать дело, которое уже считает своим, не собирается.
«Ищейка» сериал - смотреть онлайн:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК