Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все-таки взрыв: в Средиземном море найдены фрагменты тел пассажиров упавшего самолета EgyptAir

Все-таки взрыв: в Средиземном море найдены фрагменты тел пассажиров упавшего самолета EgyptAir

457


Все-таки взрыв: в Средиземном море найдены фрагменты тел пассажиров упавшего самолета EgyptAir

В Средиземном море спасатели обнаружили множество фрагментов тел пассажиров потерпевшего накануне крушение пассажирского лайнера А320. Ранее были найдены обломки самолета. Министр обороны Греции, а также Agence France-Presse подтверждают факт обнаружения в Средиземном море обломков лайнера, вещей пассажиров и фрагментов их тел. Однако поисковые операции продолжаются.

Самолет А320 авиакомпании EgyptAir пропал с экранов радара вчера под утро, в 04:26. Позже стало известно, что авиалайнер потерпел крушение и упал в Средиземное море. Почти сутки поисков ничего не дали. О том, что найдены фрагменты самолета, сообщали и вчера вечером. Однако позже эту информацию опровергли. Сегодня утром спасатели начали находить первые обломки самолета. Были обнаружены кресла воздушного судна. Затем найден багаж и фрагменты тел. Уже сегодня можно сказать, что характер повреждения самолета говорит о том, что на его борту произошел взрыв, и он развалился ещё в воздухе. Об этом свидетельствуют и фрагменты тел пассажиров. Самолет не просто упал в воду, он взорвался в воздухе.




Наиболее вероятной версией на сегодняшний день является теракт. Об этом уже заявил министр авиации Египта, а также директор ФСБ России Александр Бортников.У пассажиров авиалайнера не было возможности спастись. Все 66 человек, которые находились в самолете, погибли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК