Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Миндальный привкус любви» сериал 2016: актеры, все серии смотреть онлайн (видео)

«Миндальный привкус любви» сериал 2016: актеры, все серии смотреть онлайн (видео)

510


«Миндальный привкус любви» сериал 2016: актеры, все серии смотреть онлайн (видео)

«Миндальный привкус любви» сериал 2016, актеры, все серии смотреть онлайн (видео): Сериал «Миндальный привкус люби» стал громкой весенней премьерой телеканала «Россия-1». Зрители уже видели 10 эпизодов сериала и с нетерпением ждут развязки остросюжетной мелодраматической истории.

По сюжету, юная Катя по уши влюблена в парня Андрея. Простой, трудолюбивый и отзывчивый молодой человек также влюблен  Катю и готов связать с ней жизнь, но на пути к счастью паре встречаются немало преград. Самая основная из их – мажор Марат, который также стремится завоевать Катю и делает для этого все возможное и невозможное. Марат не стесняется врать и идти на подлости в надежде услышать от девушки долгожданное «Да». Нельзя сказать, что он любит Катю – просто сын богатых родителей не привык в жизни слышать слово «Нет», а потому добиться расположения девушки для него стало делом принципа.
«Миндальный привкус любви» сериал 2016, актеры, все серии смотреть онлайн (видео)
В последних показанных сериях, 9 и 10, Катя узнает о смерти Андрея. На самом деле парню удалось спастись, но девушка пока в неведении и слышит от его родных упреки в том, что он погиб из-за нее. В то же время Марат уверен, что в смерти соперника замешан его собственный отец и обвиняет его в убийстве. Кате предстоит найти деньги на лечение маленького племянника. Андрей  дал ей необходимую сумму, но после известия о его смерти родители парня решили забрать у девушки все деньги. Сестра Кати, наперекор ее желанию, берет средства у Марата.

Как дальше сложится судьба девушки и чем закончатся конфликты и ссоры в любовном треугольнике, зрители узнают из оставшихся 10 серий. Фильм выходит по будням в вечернее время.

«Миндальный привкус любви» сериал 2016, актеры, все серии смотреть онлайн (видео): Главную роль в сериале сыграла молодая актриса Арина Постникова. Роли парней, которые не могут поделить девушку исполнили Станислав Эрдлей и Кирилл Кузнецов. В роли сестры Кати выступила Любава Грешнова, а бывшую девушку Марата, люто ненавидящую соперницу – Антонина Паперная.











0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК