Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Мальцев, причины смерти, похороны: подробности смерти актера из «Солдатов», где будут хоронить Мальцева

Андрей Мальцев, причины смерти, похороны: подробности смерти актера из «Солдатов», где будут хоронить Мальцева

638


Андрей Мальцев, причины смерти, похороны: подробности смерти актера из «Солдатов», где будут хоронить Мальцева

Андрей Мальцев, причины смерти, похороны: Минувшей ночью скончался известный актер Андрей Мальцев 1973 г.р., его смерть наступила от закрытой ЧМТ. Известно, что в Электрогорске (Подмосковье), в одном из местных кафе актер поругался с посетителем. После чего они решили продолжить, и ушли в более безлюдное место, в сквер «Рябиновая роща».

Во время драки Мальцев получил множество ударов, но один из них был смертельным. Злоумышленника уже задержали, им оказался ранее судимый мужчина 27 лет. Задержанный дал признательные показания. Отметим, что ссора между мужчинами произошла из-за официантки, которая пожаловалась своему другу-посетителю на то, что актер якобы ее толкнул.

Андрей Мальцев, причины смерти, похороны: На данный момент злоумышленника задержали на 2 месяца. Точное время и дата похорон не сообщается, но, по неокончательной информации, его будут хоронить на родине.
Андрей Мальцев, причины смерти:
Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года. На момент смерти ему было 43 года. В свое время он учился в Улан-Удэ, в Восточно-Сибирской Академии культуры и искусств, а затем трудился в театре «Новый проект». Знаменитость на всю Россию ему принесли роли в таких картинах, как «Бой с тенью», «Солдаты», «Доктор Тырса», «Любовь как любовь». Также он неоднократно принимал участие в проекте телеканала «Культура» «Гении и злодеи», где он сыграл молодого Черчилля.




Поклонники запомнят Мальцева еще и в качестве поэта. Он писал стихотворения и прозу. Поклонники, узнав о страшном известии, сразу же стали интересоваться подробностями биографии Мальцева. В частности, они спрашивают, кого актер играл в сериале «Солдаты»? Очевидно, что Андрея путают с героем Папазогло, которого сыграл Максим Мальцев. Такая путаница происходит из-за одинаковых фамилий актеров. Что же касается Андрея Мальцева, то, как предполагают фанаты, он сыграл в сериале «Солдаты» прапорщика Капитонова. Эта роль была эпизодическая и имела место быть в 13-м сезоне знаменитого телесериала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК