Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 6 сезон 12 выпуск онлайн: Финал. Выбор Иракли Макацария, смотреть онлайн

Холостяк 6 сезон 12 выпуск онлайн: Финал. Выбор Иракли Макацария, смотреть онлайн

934


Холостяк 6 сезон 12 выпуск онлайн: Финал. Выбор Иракли Макацария, смотреть онлайн

Сегодня в финале шоу «Холостяк» 6 сезон Иракли Макацария назовет имя победительницы. Герою предстоит непростой выбор между Анетти и Аленой.

20 мая покажут финальный выпуск проекта «Холостяк». Иракли Макацария наденет желанное кольцо на пальчик одной из девушек – Анетти или Алены.

Напомним, в 11 выпуске из проекта ушла Снежанна, капризы которой очень не нравились герою. Сегодня, в 12 выпуске зрителям покажут последние свидания Макацария с финалистками. Обе они очень яркие, красивые и по-своему интересные. Анетти и Алена безумно волнуются и ждут решения холостяка, которое он примет в Батуме. В этом городе Иракли впервые влюбился, а теперь ему придётся сделать очень важный выбор, который изменит его судьбу.
Холостяк 6 сезон 12 выпуск онлайн: Финал. Выбор Иракли Макацария
Последние свидания будут необыкновенными, и на первое пойдет самая жизнерадостная девушка шоу. Утром в своём номере она найдёт приглашение в местный музыкальный центр, но там она не встретит Иракли. Потом зазвучит музыка, под которую мужчины исполнят грузинский танец в народных костюмах. Однако неожиданным сюрпризом станет танец самого Макацария. После, они вместе исполнят картули – свадебный танец Грузии. Эйфория будет длиться недолго – Иракли оставит Алену и уедет на бизнес-встречу. Девушка от обиды не сможет сдержать слёз.




Второе свидание пройдёт в Мартвильском каньоне. Но его красота не порадует Анетти. Чтобы развлечь её, холостяк предложит написать письмо в будущее. После того, как Иракли проведёт время с обеими девушками, он огласит о своём решении.
Холостяк 6 сезон 12 выпуск онлайн: Финал. Выбор Иракли Макацария, смотреть онлайн
 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК