Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.05.2016: каникулы вместо финала или удачный проект?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.05.2016: каникулы вместо финала или удачный проект?

396


Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.05.2016: каникулы вместо финала или удачный проект?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.05.2016: некоторое время назад на телевизионной стройке решили открыть школу актерского мастерства. Кто-то показал себя идеальным учеником, который идеально выполнял все наставления преподавателей, кто-то продемонстрировал свою худшую сторону. В любом случае уроки принесли хоть немного разнообразия в жизнь участников телевизионной стройки.

совсем скоро поклонники телевизионной стройки смогут посмотреть последний концерт ребят. Режиссер вместе с преподавателями будут подводить итоги. Что будет дальше – неизвестно.
Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.05.2016
С начала все говорили, что лучший ученик получит роль в одном из проектов российского телевизионного канала ТНТ. Причем лучших могло быть несколько. После этого, режиссер отобрал несколько человек, которых пригласил на пробы, хотя многие поклонники телевизионной стройки не согласились с его выбором, заявив, что среди ребят есть намного лучшие.




Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.05.2016: каникулы вместо финала или удачный проект?


Теперь появилась еще одна свежая новость – преподаватели школы не будут прощаться ни с участниками, ни со зрителями телевизионной стройки. Они собираются отправиться на каникулы, а осенью снова начать преподавать своим любимым ученикам.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 21.05.2016: интересно, почему вместо финала решили устроить каникулы? может эксперимент получился удачным? или организаторы телевизионной стройки не знают, чем еще можно заполнить эфиры?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК