Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Финляндия – Россия, 21 мая: Бобровский в воротах

Финляндия – Россия, 21 мая: Бобровский в воротах

378


Финляндия – Россия, 21 мая: Бобровский в воротах

Финляндия – Россия, 21 мая: уже определили тренерский штаб нашей сборной. Кто же станет в ворота во время полуфинала сборной Российской Федерации со спортсменами из Финляндии? Как и предполагалось ранее, в раме мы снова увидим главного голкипера Сергея Бобровского. Сорокин будет на подмене.

Финляндия – Россия, 21 мая: Бурмистров в этот раз не будет принимать участие в состязании. На льду его заменит Плотников. Об этом рассказал во время разговора со средствами массовой информации Харийс Витолиньш, который является тренером наших спортсменов.

Стоит отметить, что перед поединком с представителем средств массовой информации говорил с Сергей Бобровский. Именно на него возлагают много надежд в предстоящей игре.
Финляндия – Россия, 21 мая
Бобровский рассказал, что игра со спортсменами из Финляндии будет основной в этом чемпионате. Финляндия является очень серьезным противником, какой только мог быть в турнире. Отметим, что финны еще не разу не получили проигрыша на своем пути к полуфинальной игре.




Финляндия – Россия, 21 мая: Бобровский в воротах


Сказать наверняка, кто же является фаворитом будущей встречи, невозможно. Мы верим в сборную Российской Федерации.



Финляндия – Россия, 21 мая:
игра состоится двадцать первого мая текущего года в четыре часа пятнадцать минут дня по столичному времени. Посмотреть прямую трансляцию можно на телевизионной канале «Матч ТВ».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК