Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов», 6 сезон, последние новости: автор культового сериала рассказал, почему он убивает своих героев

«Игра престолов», 6 сезон, последние новости: автор культового сериала рассказал, почему он убивает своих героев

460


«Игра престолов», 6 сезон, последние новости: автор культового сериала рассказал, почему он убивает своих героев

«Игра престолов», 6 сезон, новости 21.05.2016. Известный писатель, создатель фантастической саги о семи королевствах, рассказал, почему его герои умирают один за другим.

Джордж Мартин объясняет своим поклонникам, почему он постоянно приговаривает к смерти своих героев. Напомним, что в каждом сезоне мы наблюдаем за тем, как погибают наши любимые герои. Автор книг «Песнь льда и пламени» утверждает, что в этом мире каждый день умирают люди. Вот и в сериале работают жизненные законы. Писатель признался своим поклонникам, что ему очень тяжело убивать персонажей. Все дело в том, что он проживает жизнь каждого и умирает вместе с ним.




«Игра престолов», 6 сезон, новости 21.05.2016. Джордж Мартин признается, что старается все переложить на других героев. 11 мая автор закончил написание последней главы саги. Еще до выхода очередного сезона было сообщено, что автор не успел с написанием книги. Поэтому поклонники о происходящем в семи королевствах будут узнавать из самого сериала. Также стало известно, что каждый эпизод тянет на 10 миллионов долларов. Этот сериал имеет наибольшее количество поклонников и уже завоевал не одну награду и премию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК