Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Терек» — «Ростов» 21 мая 2016: смотреть онлайн, прогноз, трансляция по каком каналу, где играют? (ВИДЕО)

«Терек» — «Ростов» 21 мая 2016: смотреть онлайн, прогноз, трансляция по каком каналу, где играют? (ВИДЕО)

569


«Терек» — «Ростов» 21 мая 2016: смотреть онлайн, прогноз, трансляция по каком каналу, где играют? (ВИДЕО)

Удастся ли подопечным Курбана Бердыева реализовать амбиции своего наставника на чемпионство в РФПЛ в предстоящем поединке с грозненским «Рубином»?

«Терек» — «Ростов» 21 мая 2016: прямая трансляция, по какому каналу смотреть?

Поединок ростовчан с грозненским «Тереком» в рамках заключительного тридцатого этапа РФПЛ можно увидеть по «Матч! Футбол 2». Игра начнется 21 мая 2016 в 13:30 по мск.
«Терек» — «Ростов» 21 мая 2016: перед матчем
«Терек» находится на седьмой строке турнирной таблицы РФПЛ, показывая не совсем стабильную, как того бы хотелось, игру. Накануне подопечные Рахимова уступили «армейцам» (1:0) и «Спартаку» (3:0), но обыграли «Амкар» (2:0). В любом случае, грозненцам уже не удастся обойти «Локомотив» из-за меньшего количества выигранных матчей.

Ростовчане намерены подняться на первую строку турнирной таблицы и завоевать звание лидера чемпионата в нынешнем сезоне, однако, не стоит забывать, что хозяева игры – «Терек», на своем поле будут чувствовать себя более комфортно.




 «Терек» — «Ростов» 21 мая 2016: прогноз букмекеров

Эксперты считают, что на яркий матч болельщикам вряд ли стоит рассчитывать. Победа «Ростова» — 1,65; успех «Терека» — 5,50; ничья – 3,80.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК