Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опубликованы фотографии найденных обломков лайнера EgyptAir

Опубликованы фотографии найденных обломков лайнера EgyptAir

458


Опубликованы фотографии найденных обломков лайнера EgyptAir
Фото: @‎الصفحة الرسمية للمتحدث العسكرى للقوات المسلحة‎ / FacebookНа странице официального представителя Вооруженных сил Египта в Facebook в субботу, 21 мая, были опубликованы фотографии найденных в Средиземном море обломков самолета EgyptAir, спасательных жилетов и личных вещей пассажиров.

Лайнер А320, следовавший из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров рано утром в четверг, 19 мая. На его борту были граждане 12 стран, всего 66 человек: 56 пассажиров, три сотрудника службы безопасности и семь членов экипажа. Позднее МИД Египта сообщил об обнаружении обломков А320 в районе греческого острова Карпатос. 20 мая египетские силовики заявили о найденных в 290 километрах от прибрежного города Александрия личных вещах пассажиров самолета. Также были обнаружены фрагмент тела и часть сиденья.




21 мая французское бюро расследования и анализа безопасности гражданской авиации (BEA) сообщило, что автоматическая система самолета EgyptAir за несколько минут до потери связи отправляла сигналы о наличии в салоне дыма. Эксперты связали это с пожаром, который мог возникнуть в туалетной комнате возле кабины пилотов и в отсеке радиоэлектронного оборудования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК