Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ отметили неадекватное состояние бывшего главы наркополиции Украины

СМИ отметили неадекватное состояние бывшего главы наркополиции Украины

553


СМИ отметили неадекватное состояние бывшего главы наркополиции Украины
Фото: личная страница Ильи Кивы в FacebookНа Украине прошла прощальная пресс-конференция начальника наркополиции Ильи Кивы, на которой он сообщил о своем переводе с занимаемой должности в одну из структур МВД. Об этом сообщает РЕН ТВ. Видеозапись появилась на YouTube.

В ходе общения с журналистами Кива часто сбивался, путал слова и не понимал задаваемых ему вопросов. «Мы сильнее, чем просто гражданские или просто полицейские: мы слишком больше видели и нам слишком намного легче», — приводит телеканал его слова.

Кроме того, чиновник заявил: «Я также прошу провести служебное расследование, в отношении высказываний меня как офицера полиции».




В опубликованном 21 апреля интервью изданию «Страна.ua» Кива заявил, что Киев является большим публичным домом, и выразил сожаление, что не может пользоваться услугами проституток. «Я бы, может, и пользовался услугами шлюх, но времени нет с этой работой», — подчеркнул он.

В феврале он предложил в прямом эфире собственной передачи на телевидении двум наркозависимым подросткам показать процесс производства психотропных веществ в домашних условиях. Ранее в том же месяце он признался в том, что пробовал наркотики.

Кива активно участвовал в событиях на Майдане в Киеве, зЗатем он стал заместителем начальника ГУ МВД в Донецкой области, после этого работал на аналогичной должности в Херсонской области. Департамент по борьбе с наркопреступностью Кива возглавил в октябре 2015-го.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК