Главная » Последние новости » «Уфа» - «Спартак», счет 3:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Уфа» - «Спартак», счет 3:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

681

Уфимцы набрали 27 очков и заняли 12 место, гарантирующее прописку в Премьер-лиге.

«Уфа» - «Спартак»: счёт 3:1 в пользу уфимцев оставил их в РФПЛ

"Уфа" в матче 30-го тура чемпионата России обыграла "Спартак" со счетом 3:1.

Уфимцы набрали 27 очков и заняли 12 место, гарантирующее прописку в Премьер-лиге. В жесткой борьбе за выживание «Уфа» опередила краснодарскую «Кубань», махачкалинский «Анжи», московское «Динамо» и саранскую «Мордовию», потерявшие очки в финишном рывке чемпионата. Чемпионом стал ФК ЦСКА.

«Уфа» - «Спартак»: обзор матча ЧР-2016

Счет был открыт уже на второй минуте, отличился игра "Уфы"Иван Пауревич. Вскоре москвичи сравняли счёт — 1:1. Но ещё в первом тайме Сильвестр Игбун забил пенальти — 2:1.

Во втором тайме та же связка Стоцкий — Пауревич забили второй мяч со штрафного — 3:1.

«Уфа» - «Спартак»: (ВИДЕО голов)

Премьер-лига. Чемпионат. России 30-й тур. «Уфа» - «Спартак» - 3:1

Голы: Пауревич 1 (1:0). Мельгарехо 9 (1:1). Игбун 13 (2:1 - пен.). Пауревич 68 (3:1).

Предупреждения: Кацалапов, 39; Сысуев, 74; Безденежных, 89; Марсинью, 90 - Брызгалов, 57

Судья: Виталий Мешков (Россия)