Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Запах лаванды», фильм 2016: смотреть онлайн, по какому каналу, трогательная история о непростой судьбе

«Запах лаванды», фильм 2016: смотреть онлайн, по какому каналу, трогательная история о непростой судьбе

1 503


«Запах лаванды», фильм 2016: смотреть онлайн, по какому каналу, трогательная история о непростой судьбе

«Запах лаванды», фильм - смотреть онлайн. Телеканал «Россия 1» в субботу, 21 мая покажет новую мелодраму 2016 года - «Запах лаванды». Это история об учителе музыки, которая вырастила одна единственного сына и всю себя посвятила ему.

«Запах лаванды», фильм 2016 - сюжет, смотреть онлайн. Фильм состоит из четырех серий. Галина Андреевна успешная женщина, она работает учителем фортепиано в одной из музыкальных школ и в одиночку вырастила сына Максима (Дмитрий Егоров). В скором времени ее сын приводит домой Варю (ее играет Дарья Бранкевич). Девушка выросла в детском доме и работает маляром.



Матери Максима не нравится новая пассия его сына и она старается разлучить любимого ребенка с ней. Однако, судьба распоряжается иначе. Максим спасает любимую девушку из под колес автомобиля, но сам погибает, а Варя остается инвалидом, прикованным к коляске.
1 серия начинается со знакомства Галины Андреевны и ее новоиспеченной невестки Вари. Максим объявляет матери, что он и его девушка решили жить вместе, под одной крышей с Галиной Андреевной. Галина выходит из дома, ошарашенная событиями, Максим выбегает вслед за матерью..
«Запах лаванды», фильм 2016 - смотреть онлайн:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК