Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бой Лебедев - Рамирес 21 мая закончился во втором раунде нокаутом (ВИДЕО)

Бой Лебедев - Рамирес 21 мая закончился во втором раунде нокаутом (ВИДЕО)

543


Бой Лебедев - Рамирес 21 мая закончился во втором раунде нокаутом (ВИДЕО)

21 мая в 12-раундовом поединке в Москве российский боксер Денис Лебедев объединил титулы чемпиона WBA и IBF, выиграв у аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса техническим нокаутом во втором раунде.

Бой Лебедев - Рамирес 21.05.2016: россиянин победил во втором раунде нокаутом

Россиянин Денис Лебедев объединил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 90,71 кг.

В 12-раундовом поединке в Москве Лебедев выиграл у аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса техническим нокаутом во втором раунде, в четвертый раз защитив титул WBA. Как отмечает ТАСС, российский боксер впервые в карьере провеел объединительный поединок.




Денис Лебедев - Виктор Эмилио Рамирес. Бой 21 мая 2016. ВИДЕО



После полуторагодичной паузы в выступлениях, связанной с отменой предыдущего боя с панамцем Гильермо Джонсом в апреле 2014 года и последовавшими разбирательствами из-за допинга, Лебедев одержал три победы - над поляком Павлом Колодзеем нокаутом во 2-м раунде, французом Йоури Каленга по очкам и нигерийцем Латифом Кайоде техническим нокаутом в 8-м раунде.

Всего в послужном списке 36-летнего Лебедева теперь 29 побед (22 нокаутом), 2 поражения.

32-летний Рамирес ранее только однажды защитил титул IBF, и то не слишком удачно, сведя вничью бой с явным аутсайдером британцем Овилом Маккензи. До этого аргентинец владел титулом "временного" чемпиона мира, победив британца Олу Афолаби. Сейчас в его активе 22 победы (17 нокаутом), 3 поражения, 1 ничья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК