Главная » Последние новости » "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас", счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

449

"Манчестер Юнайтед" в дополнительное время обыграл "Кристал Пэлас" в финале Кубка Англии по футболу со счетом 2:1.

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас": счет 2:1 принес победу манкунианцам

"Манчестер Юнайтед" в дополнительное время выиграл у «Кристал Пэлас» в финале Кубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 1:2.
"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас": обзор матча

На 78-й минуте счет открыл Джеймс Панчеон, но уже три минуты спустя Хуан Мата после подачи с фланга с лёта пробил с рикошетом от защитника в ворота. В концовке первого дополнительно тайма был удален Крис Смоллинг. А победу команде Луи Ван Гала принёс вышедший на замену молодой полузащитник Джесси Лингард: на 110-й минуте он забил гол, поставивший точку в игре.

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас". ВИДЕО голов

«МЮ» выиграл первый трофей под руководством Луи ван Гала. Манкунианцы победили в Кубке Англии в 12-й раз.