Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рухнувшем самолете EgyptAir была выцарапана угроза — кто это сделал, уже известно

На рухнувшем самолете EgyptAir была выцарапана угроза — кто это сделал, уже известно

383


На рухнувшем самолете EgyptAir была выцарапана угроза — кто это сделал, уже известно

Ужасные подробности дела о крушении самолета A320 компании EgyptAir раскрылись недавно. Как оказалось, на лайнере до вылета была запись с угрозами. Об этом сообщили зарубежные издательства, ссылаясь на спецслужбы Египта. Также представителям СМИ уже удалось выяснить — кто это сделал, и какие слова были выцарапаны на самолете.
Как сообщается, на самолете А320 EgyptAir была выцарапана очень страшная и жуткая запись: «Мы собьем этот самолет». Самое интересное, что была сделана она ещё 2 года назад. С тех пор на этом самолете она так и осталась, ни у кого даже мыслей не возникло её закрасить, хоть и безопасность на лайнере обеспечивалась намного сильнее. Данный рейс «Париж-Каир» сопровождался сразу тремя охранниками, вместо обычных двух. Почему было так, никто не знает, даже в самой авиакомпании на вопрос не ответили. В общем, кто именно это сделал, было установлено быстро. Вандалами оказались сотрудники каирского аэропорта. Они были под влиянием террористической группировки «Братья мусульмане».
На рухнувшем самолете EgyptAir была выцарапана угроза — кто это сделал, уже известно




Напомним, что самолет разбился рано утром 19 мая 2016г. Он сначала пропал с радаров, а потом вообще исчез. Обломки и остальные фрагменты, оставшиеся после самолета, были найдены в 290 км от Александрии в Средиземном море. Пропал рейс в Каир, стоит заметить, спустя 20 минут после вхождения в зону Египта. На борту было 66 человек, все они, вероятно, погибли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК