Создать аккаунт
Главная » Последние новости » CМИ сообщили о материальном стимулировании «Ростовом» футболистов «Рубина»

CМИ сообщили о материальном стимулировании «Ростовом» футболистов «Рубина»

351


CМИ сообщили о материальном стимулировании «Ростовом» футболистов «Рубина»
Фото: Максим Богодвид / РИА Новости«Ростов» предлагал футболистам казанского «Рубина» премиальные, в случае если они победят или сыграют вничью во встрече заключительного тура чемпионата России со столичным ЦСКА. Об этом сообщается в Twitter sport_inside.

По имеющейся информации, игрокам казанской команды был обещан миллион долларов.

21 мая ЦСКА одержал победу со счетом 1:0 и завоевал шестое чемпионство в истории. Президент армейцев Евгений Гинер после финального свистка пожелал дончанам играть честно. «Я рад за „Рубин“ и за весь наш чемпионат. Ни один человек сегодня не скажет, что здесь был какой-то сговор. При этом я хочу пожелать, чтобы „Ростов“ играл так же честно, как ЦСКА. Тогда он пробьется далеко в еврокубках», — заявил Гинер.




В параллельном матче «Ростов» обыграл грозненский «Терек» со счетом 2:0, но остался на второй строчке турнирной таблицы. До победы в чемпионате подопечным Курбана Бердыева не хватило двух очков.

18 мая стало известно, что в случае победы над грозненцами каждый из игроков «Ростова» получит по полтора миллиона рублей. В тот же день пришли результаты допинг-проб 11 футболистов дончан, все они оказались отрицательными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК