Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неизвестные попытались помешать проведению праймериз в Санкт-Петербурге

Неизвестные попытались помешать проведению праймериз в Санкт-Петербурге

449


Утром в воскресенье, 22 мая, неизвестные ворвались на участок для голосование на праймериз «Единой России» в Петербурге и пытались помешать работе комиссии. Об этом ТАСС сообщил врио руководителя регионального исполкома партии Александр Тетердинко.

«В Красносельском районе города был инцидент, когда на участок ворвались неустановленные лица, которые пытались повлиять на работу комиссии. Полицейские задержали их и доставили в отдел для установления личности. У наблюдателей на этом участке никаких вопросов к работе счетной комиссии не было», — сказал он.

Партия также проверяет сообщения о попытках подкупа избирателей в Кировском районе города, добавил Тетердинко.




Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов ранее 22 мая заявил, что в случае подтверждения информации о нарушениях на праймериз, результаты голосования могут быть отменены. Его слова касались ситуации в Приморском крае.

В 08:00 мск в Санкт-Петербурге открылись 376 счетных участков, которые будут работать до 20:00 мск. Принять участие в голосовании могут все граждане, обладающие активным избирательным правом и имеющие прописку в городе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК