Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Единая Россия» обратится в полицию по поводу «подрыва» автомобиля Максаковой

«Единая Россия» обратится в полицию по поводу «подрыва» автомобиля Максаковой

415


«Единая Россия» обратится в полицию по поводу «подрыва» автомобиля Максаковой
Фото: страница Марии Максаковой в FacebookСанкт-Петербургское региональное отделение партии «Единая Россия» намерено обратиться к правоохранителям с просьбой проверить информацию о предполагаемом подрыве автомобиля, принадлежащего участнику праймериз, депутату Госдумы Марии Максаковой-Игенбергс. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения, передает РИА Новости.

«Мы обратимся в правоохранительные органы с просьбой дать оценку произошедшего», — заявил в связи с информацией об инциденте врио руководителя реготделения «Единой России» Александр Тетердинко, говорится в сообщении.




Ранее, как передает агентство, местные СМИ сообщили, что в автомобиль марки «Газель», стоявший рядом с один из избирательных участков был брошен взрывпакет. По данным источника РИА Новости, неизвестные бросили в «Газель» дымовую шашку, а не взрывпакет. В тот момент в автомобиле не было людей.

«Единая Россия» впервые проводит по всей стране предварительное голосование, по итогам которого будет сформирован список кандидатов на сентябрьских выборах в Госдуму. Как сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов, на праймериз примерно к 18:00 по московскому времени проголосовали более 8,5 миллионов человек.

Голосование тайное и рейтинговое — избиратель может отдать свой голос не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК