Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вице-капитаном сборной России на Евро-2016 станет игрок «Динамо»

Вице-капитаном сборной России на Евро-2016 станет игрок «Динамо»

639


Вице-капитаном сборной России на Евро-2016 станет игрок «Динамо»
Фото: Владимир Песня / РИА НовостиПолузащитник ЦСКА Роман Широков будет капитаном сборной России по футболу на предстоящем чемпионате Европы. Об этом заявил главный тренер команды Леонид Слуцкий. Его слова в воскресенье, 22 мая, приводит ТАСС.

«У нас есть назначенные капитан (Роман Широков) и вице-капитан — Игорь Денисов. Но товарищеские игры будут у них и перед Евро. Думаю, что именно эти матчи и должны быть взяты за основу при анализе игры», — сказал Слуцкий.




Широков выступает за сборную России с 2008 года. 34-летний хавбек забил 13 мячей в 53 матчах за национальную команду. Его клуб, московский ЦСКА, в этом году в шестой раз стал чемпионом России по футболу.

Денисов выступает за «Динамо», которое по итогам сезона-2015/16 впервые покинуло элиту российского футбола.

21 мая стал известен состав российской команды на Евро-2016.

Сборная России проведет два товарищеских матча в рамках подготовки к чемпионату Европы: с Чехией 1 июня (Инсбрук, Австрия) и с Сербией 5 июня (Монако).

Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК