Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Аромат шиповника» смотреть онлайн 1, 2, 3 серию: душевная история о российской глубинке

«Аромат шиповника» смотреть онлайн 1, 2, 3 серию: душевная история о российской глубинке

682


«Аромат шиповника» смотреть онлайн 1, 2, 3 серию: душевная история о российской глубинке

«Аромат шиповника» смотреть онлайн 1, 2, 3 серию: душевная история о российской глубинке. На телеканале «Россия» 23 мая стартует сериал «Аромат шиповника». Этот сериал уже был показан, и множество телезрителей оценили душевную историю о российской глубинке. Сюжет рассказывает об обычном городке Зареченске и о трёх подругах Наде, Лизе и Маше.

«Аромат шиповника» смотреть онлайн 1, 2, 3 серию: повествование начинается со смерти Брежнева. Но если для директора единственного в городе производства – ткацкой фабрики, это событие полностью меняет жизнь, то трем подружкам совершенно нет дела до смерти вождя. Также не переживает об этом и Даня, сын известного врача – он собирает в квартире вечеринку и ссориться с родителями. Казалось бы, у них у всех обычная жизнь, но судьба решает иначе, и с той поры в их семьях разгораются страсти.



«Аромат шиповника» смотреть онлайн 1, 2, 3 серию: сериал рассказывает о 20 с лишним годах жизни героев – они влюбляются, женятся, разводятся, теряют близких. Нешуточные страсти кипят в Зареченске, и жители города становятся свидетелями важных событий. В сериале снимаются Юрий Цурило, Янина Соколовская, Илья Бледный, Мария Клюквина и многие другие актеры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК