Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сургуте на 13-летнюю девочку с окна 4 этажа свалился нож, случайного виновника доставили в участок

В Сургуте на 13-летнюю девочку с окна 4 этажа свалился нож, случайного виновника доставили в участок

306


В Сургуте на 13-летнюю девочку с окна 4 этажа свалился нож, случайного виновника доставили в участок

Чрезвычайное происшествие случилось в г.Сургуте Ханты-Мансийского Автономного округа. Там, с окна, расположенного на 4 этаже, выпал нож. По ужасному стечению обстоятельств, он попал прям в идущую мимо 13-летнюю девочку. К счастью, она выжила, однако к помощи медиков прибегнуть всё же пришлось.




Девочка проходила мимо многоэтажки с отцом. В этот момент на них и свалился нож. Ранение несовершеннолетняя получила в спину. Как сказали медики, нож немного порезал её, однако ничего страшного в этом нет. Жизни это не угрожает. После оказания медпомощи, её забрали в больницу. В травмпункте рану обработали, с девочкой все нормально. Отпустили ли её домой, пока не известно.

Полиция, начав разбираться в инциденте, обнаружила, что виновником трагедии стал мужчина, находивший в тот момент на 4 этаже. Как выяснилось, он просто устанавливал жалюзи и нож улетел вниз по неосторожности.
Правоохранители доставили виновника произошедшего в участок. Далее они собираются разобраться в обстоятельствах случившегося более детально. Получилось, что мужчина, не намереваясь, причинил ребенку травму.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК