Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто стал чемпионом мира по хоккею 2016: сборная Канады уверенно переигрывает Финляндию

Кто стал чемпионом мира по хоккею 2016: сборная Канады уверенно переигрывает Финляндию

355


Кто стал чемпионом мира по хоккею 2016: сборная Канады уверенно переигрывает Финляндию
Вчера мир узнал имена новых обладателей титула лучшей хоккейной сборной команды мира. 22 мая в Москве завершился чемпионат мира, в котором большие надежды возлагались на российских ребят. Начав турнир крайне неудачно, подопечные Олега Знарка нашли в себе силы, и провели серию из нескольких побед кряду. В полуфинале команда встретилась с неуступчивыми финнами. Несмотря на хорошую игру, россияне уступили сборной Финляндии.В итоге, сборная России сразилась с командой США за третье место. Американцы в полуфинале проиграли фаворитам турнира – канадцам. В матче за третье место сборная США проиграла россиянам.Ну а в финале сошлись две сильнейшие н сегодня сборные команды мира. Фаворитами были канадцы, и предсказания экспертов полностью сбылись.




Сборная Канады вколотила в сетку ворот соперника две шайбы, оставила свои ворота «сухими», тем самым предрешив исход встречи.

Отметим, что уже в следующем году на чемпионате мира будет действовать нововведение. Турнир пройдет сразу в двух странах – в Германии и Франции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК