Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведущий HBO призвал зрителей поскорее найти кошку Рамзана Кадырова

Ведущий HBO призвал зрителей поскорее найти кошку Рамзана Кадырова

543


Джон Оливер (John Oliver), ведущий вечернего шоу Last Week Tonight на канале HBO, в выпуске программы от 22 мая рассказал зрителям о проблеме исполняющего обязанности главы Чеченской Республики: совсем недавно из семьи Рамзана Кадырова убежала кошка.

Оливер посоветовал найти кошку политика как можно скорее, поскольку его «лучше не злить». К такому выводу он пришел, изучив Instagram Кадырова и статью о нем в Wikipedia, где целая глава посвящена обвинениям в адрес и.о. руководителя Чечни в нарушении прав человека, что, по мнению комика, ничего хорошего не предвещает.

Он также отметил пристрастие Кадырова к футболкам с изображением президента России Владимира Путина и любви к фотографиям с грозными животными. Судя по видео на странице в соцсети, Кадыров тренируется под «лучший европейский рейв», сказал ведущий.




В заключение Оливер предложил искать пропавшего питомца Кадырова через соцсети: для этого пользователи должны размещать наводки под хештегом #findkadyrovscat. Некоторые из них уже откликнулись на идею ведущего.




Jenna Abrams (@Jenn_Abrams)
23 мая 2016, 07:21




Adam Deher (@AdamDeher)
23 мая 2016, 04:41



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК