Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ружье напавшего на офис в центре Москвы оказалось игрушечным

Ружье напавшего на офис в центре Москвы оказалось игрушечным

423


Ружье напавшего на офис в центре Москвы оказалось игрушечным
Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»В центре Москвы около здания Министерства экономического развития полиция задержала мужчину, который ранее ворвался в офис на Овчинниковской набережной. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. При себе у задержанного был муляж ружья.

По данным столичной полиции, мужчина вел себя неадекватно, и к месту происшествия была вызвана машина специальной медицинской помощи.




Как сообщает Life, 40-летний мужчина долгое время гулял у здания Минэкономразвития, после чего зашел внутрь здания и испугал сотрудников.

Ранее 23 мая сообщалось, что неизвестный, имеющий при себе предмет, похожий на ружье, ворвался в офис на Овчинниковской набережной и собирался ограбить банк.

В январе в центре Москвы у Спасской башни был задержан гражданин Китая, который пытался проникнуть в Кремль. Нарушитель порядка объяснил сотрудникам полиции, что живет на территории резиденции российского президента. Мужчину доставили в отдел полиции «Китай-город», где его осмотрел психиатр, который принял решение о госпитализации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК