Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова намерена пожаловаться руководству «Спартака» за оскорбительное поведение болельщиков

Ольга Бузова намерена пожаловаться руководству «Спартака» за оскорбительное поведение болельщиков

383


Ольга Бузова намерена пожаловаться руководству «Спартака» за оскорбительное поведение болельщиков
Звезда телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова намерена обжаловать инцидент на футбольном матче «Локомотив» — «Спартак», когда в ходе игры болельщики «Спартака» выкрикивали обидные слова в адрес Ольги, а именно: «Бузова – проститутка». Тогда этот инцидент оставили без внимания все, кроме самой Бузовой. Теперь скандальная телеведущая заявила о намерении обжаловать такое поведение болельщиков у руководства спортивного футбольного клуба «Спартак».Интересно, что во время самого матча Ольга не услышала оскорбительных криков из фанатского сектора. По ее словам, она услышала их только на видео, уже после матча. Звезда заявила, что оскорблять женщину – это «не по-мужски». Также она отметила, что ее мужу было бы неприятно слышать такое, пусть и от вражеских болельщиков.




Напомним, супруг Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов выступает за футбольный клуб «Локомотив». В команде он является ведущим полузащитником. Кроме того, Тарасов также регулярно вызывается в сборную России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК