Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Аэрофлот» перевезет на своих самолетах пассажиров авиакомпании «Россия»

«Аэрофлот» перевезет на своих самолетах пассажиров авиакомпании «Россия»

566


«Аэрофлот» перевезет на своих самолетах пассажиров авиакомпании «Россия»
Фото: Интерпресс / PhotoXPress.ru Пассажиры авиакомпании «Россия», летящие рейсами Москва — Сочи, а также Москва — Южно-Сахалинск — Москва, будут перевезены самолетами «Аэрофлота». Об этом говорится в пресс-релизе «России», поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Данная акция коснется клиентов перевозчика, которые в период с 27 мая по 2 июня направятся из столицы в Сочи. Вместо ежедневных рейсов из Внуково в Сочи SU6551/6552 и SU6553/6554 «Аэрофлот» введет дополнительные маршруты из Шереметьево. Полеты будут выполняться на воздушных судах повышенной вместимости A330.




Также «Аэрофлот» организует дополнительный маршрут из Шереметьево для перевозки пассажиров рейса SU6483/6484 «России», следующих по направлению Внуково — Южно-Сахалинск — Внуково 30-31 мая.

Вылеты из Шереметьево будут производиться на два часа позже от времени расписания «России», чтобы пассажиры, которые не знали о новых маршрутах, смогли вовремя прибыть в нужный аэропорт.

Авиакомпания «Россия» входит в структуру «Аэрофлота». Она была создана на базе трех региональных перевозчиков группы. Компания базируется в Санкт-Петербурге, у нее есть филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Первый рейс перевозчика был выполнен 27 марта. Самолеты «России» будут летать в 15 государств мира, а также внутри страны. Из петербургского Пулково будут выполняться регулярные рейсы по 47 внутренним и зарубежным направлениям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК