Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Дайнеко попала в ДТП в Липецке по дороге на концерт

Виктория Дайнеко попала в ДТП в Липецке по дороге на концерт

532


Виктория Дайнеко попала в ДТП в Липецке по дороге на концерт

Победительница 5-го сезона телепроекта «Фабрика Звезд», 29-летняя Виктория Дайнеко попала в ДТП у въезда в город Липецк. Это случилось в день ее визита с целью выступления на праздновании дня рождения одного из торговых центров. О произошедшем знаменитость сообщила в социальной сети.

Об аварии стало известно в понедельник вечером, 23 мая. Как сообщает на своей странице сама Виктория Дайнеко, их машина столкнулась с транспортным средством другого автовладельца возле памятника Танкистам, у въезда в город Липецк. «Зачем ДТП? Какой еще ДТП, ведь мы только что въехали в Липецк. Просто парень неожиданно решил пересечь сплошную линию, а московского водителя зря обвинили», пишет певица.





Какой ДТП? Зачем ДТП? Мы же только въехали в Липецк пара царапин, все ок. Просто парень решил резко пересечь сплошную линию но Московского водителя слева таки обвинили за зря My face when we just entered the town to perform and got into car accident. All is alright but couple of scratches so we went on stage right on time

Фото опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko) Май 23 2016 в 10:30 PDT


Также Дайнеко уверяет, что в произошедшей аварии поцарапались лишь машины – никто из участников происшествия не пострадал. Стоит отметить, девушка посещала город металлургов накануне, в воскресенье, 22 мая. Она выступала на празднике, организованном в честь дня рождения торгового центра.

Мчим с @wheelyru на Скачки! #wheelygram @beloezoloto

Фото опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko) Май 21 2016 в 5:12 PDT


Мчим с @wheelyru по делам важным Grey is the new black. #wheelygram

Фото опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko) Апр 14 2016 в 7:34 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК