Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Детектор лжи 9: жизнь после исповеди (эфир от 23.05.2016)

Детектор лжи 9: жизнь после исповеди (эфир от 23.05.2016)

706


Детектор лжи 9: жизнь после исповеди (эфир от 23.05.2016)

Детектор лжи 9 - выпуск от 23.05.2016 онлайн
фото: пресс-служба канала СТБ
Сегодня, 23 мая, зрители увидят первую часть уникального проекта «Жизнь после исповеди». Участники шоу Детектор лжи 9 расскажут о том, какие изменения произошли в их судьбе, после того, как они решили пройти испытание полиграфом.
Вы узнаете о судьбе Надежды Мельник из города Берестечко. Женщина решилась сесть в «кресло правды», чтобы вымолить прощение у мужа Андрея, который, узнав о ее неверности, собирался подавать на развод. Развелся ли с Надеждой муж после того, как она призналась ему в том, что изменяла не единожды или так и продолжает терпеть предательства?

22-летняя Викторя Поротикова из Одесской области пришла на проект Детектор лжи 9, чтобы откровенно рассказать мужу о своем нелегком детстве, а так же выяснить передается ли садизм генетически? Вы узнаете: понесла ли наказание мать Виктории, которая не только принуждала своих детей принимать участие в сексуальных извращениях, но и зарубила топором соседку прямо на глазах у шестилетней дочери?

Детектор лжи 9: жизнь после исповеди (эфир от 23.05.2016)


Почему соседи семьи Поротиковых, догадываясь обо всех издевательствах над детьми, все эти годы молчали о преступлениях? Почему родственники Виктории, несмотря на обещания поддерживать ее, сразу после участия в проекте Детектор лжи 9 отреклись от девушки? И ушел ли от Виктории муж после того, как она призналась, что зарабатывала проституцией?
Евгений Прудкой из города Чернигов с помощью шоу Детектор лжи 9, решил доказать семье, что даже бывший заключенный способен стать на путь исправления. Вы узнаете: отлучили ли Евгения от церкви за то, что он продолжает промышлять воровством? До сих пор ли мать оправдывает сына, который наживался на прихожанах церкви? И смогла ли жена простить мужчине признание в изменах?




Детектор лжи 9: жизнь после исповеди (эфир от 23.05.2016)


46-летняя Светлана Москаленко из поселка Дымерка, Киевской области, свое участие в шоу Детектор лжи 9 считала единственной возможностью доказать мужу-ревнивцу свою верность. Мы расскажем, выгнала ли Светлана своего мужа, который заставил ее признаться в несуществующей измене с семнадцатью кавказскими мужчинами?

Обращался ли Александр к врачу, чтобы выяснить причину своих галлюцинаций, из-за которых он постоянно подозревает свою жену в связях с любовниками? А так же, за что Александра избили накануне съемок?

Детектор лжи 9: жизнь после исповеди (эфир от 23.05.2016)


29-летняя Ирина Лышень из села Плужное, Хмельницкой области, пришла на шоу Детектор лжи 9 поскольку гражданский муж, несмотря на девять совместно прожитых лет и троих детей, отказывался делать ей предложение. Удалось ли Ирине женить на себе мужчину, который считая, что воспитывает не своего ребенка, отказывался узаконить с ней отношения?

Продолжает ли отец гражданского мужа убеждать односельчан, будто Ирина занимается проституцией? И помирилась ли девушка с матерью, которая вычеркнула дочь из своей жизни из-за невыплаченных кредитов?

Детектор лжи 9: жизнь после исповеди (эфир от 23.05.2016)


Не пропустите уникальный проект Детектор лжи 9. Жизнь после исповеди уже сегодня, 23 мая, в 22:35 на канале СТБ. После эфира выпуск будет доступен для просмотра на нашем сайте TV.UA на этой же странице!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК