Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американка избила сына за неправильно заказанную начинку для буррито

Американка избила сына за неправильно заказанную начинку для буррито

463


Американка избила сына за неправильно заказанную начинку для буррито
Фото: Rodrigo Reyes Marin / AFLO / Globallookpress.comЖительница штата Западная Вирджиния Лоретта Линн Армстронг избила 15-летнего сына после того, как он не угадал с начинкой для ее буррито, сделав заказ в закусочной, передает телеканал WCHS.

Инцидент произошел в городе Милтон. Полицейские прибыли к месту происшествия после звонка от соседей Армстронг, которые сообщили о конфликте между матерью и сыном. Один из офицеров увидел, что женщина бьет ребенка.




Ее задержали, хотя 48-летняя дама оказывала сопротивление при аресте, а после заявила, что у нее сердечный приступ. Однако подоспевшие медики опровергли эту информацию.

Позже оба члена семьи сообщили сотрудникам правоохранительных органов, что поссорились в разгар спора о начинке буррито. Армстронг отправили в тюрьму за грубое обращении с детьми и хулиганство.

В прошлом году Жительница Балтимора избила сына, наказав его таким образом за участие в беспорядках. Женщина увидела по телевизору, как подросток кидал камни в полицейских. После этого она нашла сына на улице и начала бить его по голове. Юноша пытался убежать от матери, но безуспешно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК