Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Victoria’s Secret предложила запоминающий форму груди бюстгальтер

Victoria’s Secret предложила запоминающий форму груди бюстгальтер

556


Victoria’s Secret предложила запоминающий форму груди бюстгальтер
Фото: Victoria's SecretАмериканский бренд Victoria's Secret, под которым продается нижнее белье, представил новую коллекцию Dream Angels. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 24 мая. В линейку вошли бюстгальтеры с аппликацией на спине, кружевные корсеты, а также боди в стиле бохо.

Одна из новинок в коллекции — бюстгальтер-трансформер Strapless, который можно надеть пятью различными способами. По словам представителей бренда, он способен запоминать форму груди. Также в линейке представлена новая модель прозрачного кружевного боди Teddy с бретелями крест-накрест и шнуровкой спереди.




Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо, США). Первый показ прошел в 1995 году.

В России первый магазин нижнего белья этой марки открылся в феврале. Интерьер бутика выдержан в розовых тонах, стены украшены изображениями манекенщиц, сотрудничающих с брендом. Ранее в России уже открылось несколько небольших корнеров бренда, в которых продавалась косметика и аксессуары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК