Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев в Крыму, май 2016: «Просто денег нет, вы держитесь здесь» (ВИДЕО)

Медведев в Крыму, май 2016: «Просто денег нет, вы держитесь здесь» (ВИДЕО)

831


Медведев в Крыму, май 2016: «Просто денег нет, вы держитесь здесь» (ВИДЕО)

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время визита в Крым пообщался с местным населением, выслушав, в частности, жалобы на низкие пенсии.

В ходе визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым жители региона пожаловались главе правительства на размер пенсионного обеспечения. Премьер-министр признал, что проблемы с пенсиями имеются по всей стране, однако ответ его был лаконичен: «денег нет». Короткое видео встречи Медведева с гражданами размещено на YouTube.

Медведев в Крыму, май 2016. ВИДЕО





Во время встречи премьера с жителями Крыма одна из женщин пожаловалась Медведеву, что размер пенсии в Крыму настолько низкий, что на нее «невозможно прожить».

«Пенсия — невозможно прожить. Цены бешеные, сил уже нет, неправильную индексацию нам рассчитывают. Обижают нас, не дают 4% даже! Что же такое 8 тысяч — это мизер! Ноги об нас вытирают», — негодовала одна из женщин.

Премьер-министр признал, что проблемы есть во всех регионах, но власти не могут взять и поднять пенсии только в одном субъекте страны, сообщает "Газета.ру".

«Денег нет сейчас, найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!» — ответил премьер жителям Крыма.

Честный ответ премьера понравился публике, за что ему сказали «спасибо».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК