Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бывший тренер "Шахтера" Мирчу Луческу подписал контракт с "Зенитом"

Бывший тренер "Шахтера" Мирчу Луческу подписал контракт с "Зенитом"

503


Бывший тренер "Шахтера" Мирчу Луческу подписал контракт с "Зенитом"

Представитель румынского специалиста рассказал, что соглашение между Луческу и петербургским клубом заключено по схеме "2+1".

По словам агента румынского тренера Мирча Луческу, специалист подписал контракт с санкт-петербургским футбольным клубом "Зенит", причем соглашение заключено по схеме "2+1". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя наставника Аркадия Запорожану.

"Ночью был подписан контракт. Соглашение подписано по схеме "2+1", но можно сказать, что это полноценный трехлетний контракт, потому что есть условие, согласно которому, если после истечения второго года (контракта) ни одна из сторон в письменном виде не оповещает другую о расторжении контракта, автоматически вступает в силу третий год", - цитирует агента издание.




Отвечая на вопрос о том, какая задача поставлена перед 70-летним Луческу, агент заявил: "Вывести "Зенит" в десятку лучших клубов Европы".

Напомним, что Мирча Луческу с 2004 года возглавлял донецкий "Шахтер". Под его руководством клуб восемь раз выигрывал чемпионат Украины, по шесть раз - Кубок и Суперкубок Украины, а в 2009 году "Шахтер" стал обладателем Кубка УЕФА.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК