Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хозяин — барин: Цукерберг добился сноса четырех домов в Калифорнии, чтобы они не загораживали ему вид

Хозяин — барин: Цукерберг добился сноса четырех домов в Калифорнии, чтобы они не загораживали ему вид

462


Хозяин — барин: Цукерберг добился сноса четырех домов в Калифорнии, чтобы они не загораживали ему вид

Глава компании Facebook Марк Цукерберг настолько озаботился потенциальной возможностью вмешательства в его личную жизнь, что настоял на сносе 4-х домов, которые загораживали вид из его собственного дома в Пало-Альто, что в штате Калифорния.
Известно, что вокруг резиденции предпринимателя располагались два одноэтажных и два двухэтажных строения. Вместо них запланировано возвести также четыре дома, однако их совокупность будет на двадцать процентов меньше. Информации о том, во сколько данный план обошелся Цукербергу, не имеется.




В 2013 году бизнесмен израсходовал на покупку всех строений вокруг своего дома более $30 млн. Поводом для этого послужили планы строительства нового дома с окнами, которые выходили прямо на спальню Цукерберга.
По некоторым данным, он заплатил $7 млн за особняк, общая площадь которого 464,5 кв. м. За календарный год стоимость резиденции возросла на двенадцать процентов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК