Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев посоветовал крымчанам радоваться, даже не имея денег

Медведев посоветовал крымчанам радоваться, даже не имея денег

645


Медведев посоветовал крымчанам радоваться, даже не имея денег

В ходе своего визита в Крым, Дмитрий Медведев встретился с жителями регионов. Жители пожаловались премьер-министру на то, что у них маленькие пенсии. Медведев признал, что проблема есть, но в то же время посоветовал крымчанам радоваться и держаться, даже без денег. Кроме прочего, Медведев пожелал крымчанам хорошего настроения и здоровья.

Между тем визит Медведева в Крым до глубины души возмутил Украину, которая направила властям Москвы ноту протеста. В сообщении пресс-службы министерства, опубликованном на сайте МИД, говориться, что «МИД Украины выражает протест, так как Дмитрий Медведев пребывал на суверенной территории Украины, в которую входят Автономная Республика Крым и Севастополь, без согласования с украинской стороной».




В воскресенье Дмитрий Медведев проводил встречу в Севастополе с участниками праймериз «Единой России» от Севастополя и Крыма. 23 мая в Феодосии состоялось совещание, посвященное развитию музейного дела в Крыму. 24 мая запланировано выступление главы правительства на форуме «Здоровье людей — основа успешного развития России».

В марте 2014 года Крым и Севастополь вошли в состав России после проведения референдума. 96,77% жителей Крыма и 95,6% севастопольцев поддержали воссоединение с Россией, но правительство Украины продолжает считать Крым своей территорией. МИД РФ заявляет, что референдум в Крыму прошел в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН и выбор жителей Крыма – это реальность, с которой надо считаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК