Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ сообщили об избиении двух москвичей на встрече с коммунистом Рашкиным

СМИ сообщили об избиении двух москвичей на встрече с коммунистом Рашкиным

473


Видео: tv.mk.ruВ ходе встречи депутата Госдумы, секретаря Московского горкома КПРФ Валерия Рашкина с москвичами охрана парламентария избила двух граждан. Об этом во вторник, 24 мая, сообщает «Московский Комсомолец» со ссылкой на показания пострадавших.

Встреча политика с жителями столичного района Марьино состоялась 20 мая. Пострадавшими, по данным издания, стали москвичи Марина Шестакова и Иван Пенкин, который является помощником муниципального депутата от «Справедливой России».

По словам Пенкина, он собирался посетить встречу Рашкина с избирателями и пытался начать видеотрансляцию с телефона. После этого, как утверждает видеоблогер, несколько людей, вышедших из автомобиля «в цветах КПРФ», нанесли ему несколько сильных ударов и вырвали из рук телефон.




На Шестакову напали после ее попытки задать Рашкину несколько вопросов, пишет «Московский комсомолец». Отмечается, что оба пострадавших были доставлены в травмпункт. Соответствующие справки имеются в распоряжении издания. Пенкин и Шестакова также написали заявления в полицию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК