Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Волгарь" - "Анжи": прогноз 24 мая, смотреть онлайн, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

"Волгарь" - "Анжи": прогноз 24 мая, смотреть онлайн, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

684


"Волгарь" - "Анжи": прогноз 24 мая, смотреть онлайн, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

Подробности предстоящего переходного матча "Волгарь" - "Анжи" 24 мая 2016 читайте в нашем материале.

Переходные матчи РФПЛ 2016: "Волгарь" сыграет с "Анжи"

24 мая 2016 года на стадионе "Центральный" в Астрахани местный "Волгарь" принимает махачкалинский "Анжи" в первом переходном матче РФПЛ. Игра начнется в 18:00 мск. Главным арбитром назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

"Волгарь" - "Анжи": прямая трансляция 24 мая 2016, смотреть онлайн по какому каналу?

В прямом эфире переходный матч "Волгарь" - "Анжи" 24 мая 2016 покажет канал "Наш футбол". Начало в 18:00 мск.

"Волгарь" - "Анжи" 24 мая 2016: перед матчем

В завершившемся розыгрыше РФПЛ махачкалинский "Анжи" расположился на 14-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 26 очков. Теперь клуб вынужден провести два переходных матча, чтобы отстоять свое право на участие в национальном первенстве в следующем сезоне.




Ранее клубы встречались в матче ФНЛ - Первый дивизион сезона 2014-2015. Тот поединок закончился победой махачкалинцев с результатом 3:0.

"Волгарь" - "Анжи" 3:0 ВИДЕО голов



"Фаворитом в матче с "Волгарём" мне видится "Анжи". Первая игра состоится в Астрахани, а туда в прошлом сезоне поддержать нас приехали 3 тыс. болельщиков из Дагестана. Очередная игра ФНЛ, но нас пришло поддержать такое количество людей. "Волгарь" мы обыграли достаточно уверенно — 3:0. Тогда Шамиль Асильдаров играл за нас, а сейчас выступает за "Волгарь". В плане поддержки я не сомневаюсь, что будет такая же ситуация", - поделился своими ожиданиями от предстоящей игры бывший тренер "Кубани" и "Анжи" Сергей Ташуев.

"Волгарь" - "Анжи" 24 мая 2016: прогноз

Букмекеры считают "Анжи" фаворитом предстоящего сражения. Ставки на победу команды принимаются в среднем с коэффициентом 2,3, на ничью - 3,2, на успех "Волгаря" - 3,3.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК