Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира 24 05 2016, видео: Бузова обиделась, Руслана и Семен снимаются в рекламе, эпизод с Сабриной вырезали

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира 24 05 2016, видео: Бузова обиделась, Руслана и Семен снимаются в рекламе, эпизод с Сабриной вырезали

468


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира 24 05 2016, видео: Бузова обиделась, Руслана и Семен снимаются в рекламе, эпизод с Сабриной вырезали

Организаторы проекта не стали показывать зрителям как Андрей Чуев оскорбил Сабрину Ангелову. Ольгу Бузову обидело кино Саида. Все надеются на возвращение Саши Артемовой.
Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира 24 05 2016, видео: Ольга Рапунцель ждет возвращения Дмитрия Дмитренко на остров любви, но боится, что у них снова начнутся скандалы.
Катя Король скучает по Саше Артемовой, которая покинула проект из-за того, что на лобном месте ее осудили за конфликтное поведение. Продюсер Алексей Михайловский полагает, что Саша вернется, когда страсти поулягутся.

Сабрина Ангелова благодарна организаторам проекта за то, что неприятный момент с Андреем Чуевым был вырезан из эфира. Теперь Сабрина будет продолжать судебные разбирательства с Чуевым в частном порядке.




Элла Суханова продолжает принимать комплименты по поводу нового цвета волос и жалеет, что не покрасилась раньше.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира 24 05 2016, видео: Семен Фролов и Руслана Мишина снимаются в рекламе.


С @ruslana7000 снимаемся в рекламе #дом2

Видео опубликовано Семён Фролов (@frolovtv) Май 23 2016 в 5:08 PDT


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира 24 05 2016, видео: на Доме 2 сняли кино для экзамена в школе актерского мастерства. Преподаватель Саид отметил, что некоторые обиделись на это кино, даже Ольга Бузова. Но ему самому работа понравилась.


Sabrina epic fail. Backstage. DOM2 Как мы снимали наше эпичное кино на ДОМ2... Что получилось в итоге смотрите в эту среду в вечернем эфире ТНТ. Ролик вызвал много споров, Бузова и некоторые участники поняли его по своему, некоторые даже обиделись... но как говориться у кого что болит - тот за то и переживает!
Мне реакция участников понравилась! ) #дом2 #школад2 #тнт #дом2новости #бекстейдж @cherkasov119 @elenaboss19 @olga_rayskaya @dom_tnt

Видео опубликовано Саид Дашук-Нигматулин (@said.dn) Май 23 2016 в 2:14 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК